Меню KDT

Все новости

Лучшие кадры: найти или обучить?

30.03
0

Подводя итоги первого квартала текущего года, в работе учебного Центра кредитных товариществ, хочется отметить рост по сравнению с 2017 годом количества кредитных товариществ, вовлеченных в процесс обучения.

И это очень хорошо.

Ведь именно люди являются уникальным ресурсом. Ни один другой ресурс в мире не в состоянии сравниться с огромными потенциальными возможностями человека.

Время не стоит на месте, идет постоянное развитие, рынок диктует все новые и новые требования и условия, поэтому все, кто это понимает, занимается личностным развитием и профессиональным ростом своего персонала.

 

В 2018 году, для сотрудников кредитных товариществ проведено 18 учебных мероприятий по отраслевым и тематическим направлениям, из них 3 очных семинара в городах Астана и Алматы и 15 вебинаров (онлайн-обучение).

Сотрудникам кредитных товариществ была предоставлена возможность обновить свои знания по вопросам налогообложения, оценки, залогового обеспечения, анализу финансово-хозяйственной деятельности, кадровому делопроизводству, юридическим вопросам, рискам, скорингу,  стратегии развития, работе с программой MS Exsel и другим вопросам.

 

С начало года в процесс обучения было вовлечено 40 кредитных товариществ, из 10 областей республики, и отмечено 103 участия сотрудников.

За 8 месяцев работы Учебного Центра организовано  и  проведено 33 обучающих мероприятия - 223 участия сотрудников кредитных товариществ.

 

Цель учебного центра создание постоянного и непрерывного процесса обучения сотрудников кредитных товариществ по самым актуальным тематикам, с применением доступных и удобных инструментов обучения.

Наша задача построить систему так чтобы  у руководителей кредитных товариществ никогда не возникала дилемма: «Лучшие кадры: найти или обучить?»


Перейти на сайт с новостью

Назад к списку новостей


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь