Меню KDT

Все новости

ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ ДЛЯ КРЕДИТЧИКОВ

09.04
0

Программа семинара составлена на примерах кредитной технологии Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) по составлению баланса, отчета прибылей и убытков, отчета о движении денежных средств малых предприятий и частных предпринимателей.

Как анализировать деятельность субъекта малого бизнеса? На что нужно обратить внимание? Как оценить текущее положение бизнеса и стоит ли брать в расчет будущие перспективы? Эти и другие вопросы рассмотрели на практической части семинара, где участники в группе и самостоятельно решали комплекс практических задач по определению кредитоспособности заемщика. За один день рассмотреть и  решить множество сложных формул и задач, казалось, будет не просто. Но мы справились и все успели, благодаря четко составленной программе, компетентности лектора и достаточно квалификационного уровня наших участников.

Семинар провела Альмира Сагатова - Председатель Ассоциации кредитных товариществ АПК (участник Программы ЕБРР  кредитования малого бизнеса Казахстана).

Аудитория участников собралась из различных регионов республики: Акмолинской, Актюбинской, Жамбылской, Костанайской, Восточно-Казахстанской  и Туркестанской областей. Это позволило участникам познакомиться с коллегами из других регионов для дальнейшего взаимодействия и  обмена опытом.

Благодарим за участие и ждем сотрудников кредитных товариществ на следующие наши мероприятия!

 

 


Перейти на сайт с новостью

Назад к списку новостей


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь